Женщины! Если ваш муж должен будет уехать жить и работать куда-нибудь в очень пакостное место...

вы ломанетесь с ним туда, как жена декабриста?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Ритусь, у меня двое деток
Не ломанусь
Да он и сам не захочет деток тянуть в пакостное место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Да.))
Еще более пакостного чем сейчас...трудно представить.
По любому там лучше будет.)))
Просветленный (713439)
Привет, Рит! Вряд ли. У меня уже абсолютно недекабристский возраст
Хранитель Истины (268899)
Да я и на каторгу бы поехала...
Верховный Наставник (132655)
Вы у него сначала спросите, а то кто ж в Тулу свой самовар берёт?))))хи хи хи)))
Верховный Наставник (101033)
У нас сын - старшеклассник. Нельзя его сейчас с места срывать. Поэтому никуда не поехала бы.
Да и вообще, муж и сам никуда не поедет)
Был как-то момент, когда он мог с работы поехать на 3 месяца в Венгрию работать. Оплата очень хорошая...Но он подумал и отказался.
Хранитель Истины (425090)
Жены декабристов раньше детей своих бросали,чтоб за мужем.....
И неизвестно-подвиг это или безответственность?
А так.....зачем в пакостное место ломиться?
Не нужно нам звёзд с неба,пусть рядом будет
Наставник (47753)
Ритулик, привет)
Если и для детей это место пакостное - не поехала бы. Им нужно жить и учиться в нормальных условиях. А муж пусть приезжает на выходные и в отпуск
Наставник (81347)
Я подумаю на эту тему.)) Дите уже взрослое, само как-нибудь перебьется.
Хранитель Истины (405744)
Ломанусь. Мне без него не прожить) Приветик Ритулик!
и ни одна не сказала, что никуда бы мужа не отпустила
да уж
типа пусть себе п и з д я р и т, лишь бы деньги присылал!
Советник (2923)
Поеду,куда же он без меня)))
Верховный Наставник (142162)
Привет, Близняшкин!!! ..как же долго я тебя не видела!!!.. рада встрече!!!...
я -- жена офицера и повидала много гарнизонов, были они пакостные и не очень...Назовусь декабристкой, но судьбой такой я очень довольна!!... ведь я выполнила обещание, данное когда-то в ЗАГСе, а потом и перед алтарём -- быть с мужем "..и в горести и в радости".....
Хранитель Истины (301602)
Вот еще)))
Я нитакая))))

Привет)))
Рита, если безвыходное положение, то да. Не брошу. Но отговаривать буду до последнего

Хранитель Истины (306605)
КонЭчно, а кто ж его, жалостного, поддержит там?
Хранитель Истины (487336)
Постаралась бы отговорить...
Верховный Наставник (152852)
в пакостное место я не пустила в свое время.по своей воле добровольцем-только через мой труп или без меня на всю оставшуюся жизнь...
Сейчас ломанулась бы без раздумий. А раньше подумала бы-школа ребенкина, окружение и т.д. А с бабушками-дедушками не оставила бы, ребенок должен жить с родителями, это мое твердое убеждение.