Когда уже Россия победит всех врагов и начнут стремительно падать цены на сигареты,спиртное

ЖКХ,бензин? В этой жизни ощутим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281965)
когда сдохнет вован и кооператив "Озеро"!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для этого надо победить только своих буржуев)
.
Мудрец (23540)
никогда
Путин говорит одно, а делает совершенно другое. Как пример национализация ЦБ РФ. Путин пообещал национализировать ЦБ РФ сделав его Государственным Российским банком. Однако в реальности Путин сделал с точностью наоборот. Он не только не национализировал ЦБ РФ, но даже освободил ЦБ РФ от финансовой отчётности перед счётной палатой. Финансовый кризис рубля это полностью заслуга ЦБ РФ. Когда доллар стоит 60 рублей... экономика России полностью разрушается. Не удивительно, что средняя заработная плата Россиян стала ниже даже средней заработной платы Китайцев. Сравните Китай и Россию.россияне по факту оказываются ниже, и только благодаря политике и деятельности Владимира Путина. Где те триллионы долларов, которые Правительство получило от продажи Нефти и Газа? Их попросту "слили" в Европу и в Америку.