Казнокрады причиняют России вред. Почему 86% россиян ненавидят оппозиционеров, обличающих коррупцию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Deo
Мудрец (15434)
Потому что 86% тупых нищих обывателей которым промывают мозги георгиевскими ленточками, Великолепными фермами на Одноклассниках и прочей лабудой. Что ждать от стада? Последние копейки за интернет заплатят чтоб сидеть тут и смеяться над гейропой и пиндосами куря вчерашние бычки на кухне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
потому что они точно такие же. когда дорвутся до кормушки
Назови мне лидеров оппозиции и их членов,не замешанных в коррупции.
Мудрец (14861)
В России нет самого главного - НАРОДА, а население ничего не решает!
Верховный Наставник (178918)
Потому что их не 86%, а вчетверо меньше...
Остальные - оболваненное дурачьё, подчиняющееся кажущемуся большинству.
Это ведь известный исстари психологический момент:
Когда испытуемый даёт заведомо неправильный ответ только потому, что до него несколько человек дали именно этот ответ как верный.
Так ведут себя люди с нетвёрдыми знаниями, с недоразвитым чувством уверенности в себе, подсознательно стремящиеся быть "как все".
Сменится режим - и они вскоре станут такими же ярыми приверженцами нового режима.
Наставник (30159)
Все очень просто: Стоящим плечом к плечу и по-подбородок в дерьме не нравится, когда кто-то, пытаясь выбраться на берег, начинает гнать волну.

Верховный Наставник (133383)
86% россиян ненавидит продажных брехунов, которые не только воруют, но еще и откровенно стебутся над вами, называя вас хомячками, пингвинами и овощами