Почему народ не может жить без своих телефонов? Сидят в ресторане (и не только в ресторане) с кем-то, едят и каждый в своём телефоне ковыряется. Вот это жесть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
А вдруг что то главное пропустят?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне нравится)
Наставник (60496)
Да ладно. У меня каждый вечер битвы в онлайн игре, это же не повод ее пропустить.
Верховный Наставник (113086)

.
Мудрец (23540)
это как для младенца-пустышка,уходят в вирт,чтобы не думать..парадокс,но многие учаться и просто не теряют время