Вам не кажется, шта еси бы "Водоканал" и "Газпром" не завышал в 10 раз цены на подключение коммуникаций - то не было бы вот такой вот куйни?

Не может подключение дома к газопроводу, проходящему в 20 метрах от забора, стоить 500 000 рублей, понимаете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Понимаю... И про газ и про воду...
У нас вообще колодец водоканальный перед домом, так нам в ТУ включили прокладывание 100м водопровода с заведением в дома на другой улице.. Наглые монополисты.
А газ - была магистральная труба прямо по меже.. чтоб в очередь только на подключение встать - будь добр, занеси в добровольно-принудительном порядке взнос "на благоустройство поселка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласен
Наставник (47482)
ещё раз вспомним советскую власть , если нельзя то нельзя , а иначе пойдёшь в тьюрму . Я про то что сегодня где хочу там и копаю и мне по куй на всё и всех.
Хранитель Истины (289670)
Не ,я то согласна.Но нам объявили десятку баксов-хоть застрелись,платили.
Хранитель Истины (390777)
Согласна !
Только они не газ велим, а воду. А газ случайно задели.
Впрочем, наверное это то-же легально очень дорого ?