После пребывания на солнце кожа ужасно чешется, что это такое?капец ...солнышко вылезло,футболку одела...все лапки мои чешутся!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня аллергия на солнце появилась в приличном возрасте уже. Но зона шеи, вокруг шеи, декольте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Аллергия. Со временем еще может сыпь пойти
Хранитель Истины (449211)
А кроме лапок еще что у вас чешется? Да вы не стесняйтесь. Нешто мы не понимаем...
Хранитель Истины (321694)
А у меня от мороза (((