.
Мудрец (23540)

Я все ломала голову как запретить своим школьникам Одноклассникии и тут такая удача!!Что скажете?

дети просто залипают в вирте..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мой школьник, теперь уже студент, никогда не заходил на Одноклассники, они на других сайтах общаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу что мой школьник туда зашел - посмотрел и сказал - такая же туфта как и ВКонтакте и ушел на Фейсбук
думаю ваши сами быренько сварганят одноклассники. напишут сайт и все
Наставник (60496)
От осинки не рождаются апельсинки. Сперва с себя начни.
Наставник (50247)
нам-то все равно, что скажут школьники...
Верховный Наставник (183340)
Это здорово! Меньше будет хохлотроллей в ОК, на Мейле, в ВК и т.д.
Единственный раз, когда от решения Порошенко, есть реальная польза для россиян!))))))))))
Напоследок украинцы ломанулись в ВК во вторник, аж 18 млн. пользователей! Видимо, закрывать акки)))))))
Верховный Наставник (122258)
значит. в реале им с Вами скуШШно))
Хранитель Истины (498093)
Нечего им сидеть в "Одноклассниках"
Пусть сидят на украинском сайте "Миротворец".
Свято место пусто не бывает...
Верховный Наставник (182281)
До свиданья, Украина, до нескорой встречи! а почему Вы еще тут? не уважаете просьбу своего президента?
Наставник (91607)
Вообще то странно,что твои сидели в "Одноклассниках" (если не сочиняешь конечно).У нас он считается ресурсом для тех кому в основном от 40 и выше,молодежи он мало интересен.