Если Путин и теперь не подчинится, Порошенко отключит украинцам свет, воду, введет десятину и комендантский час? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1427)
В России нет последни солдат. У нас каждый солдат - первый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ой! Боюсь не выдержит такого натиска и угроз.
Хранитель Истины (425095)
Скоро ножками затопает, от злости.....ну как дитя малое(Петя П.)
Это ещё что!) Министр инфраструктуры Омельян переплюнул босса - за возобновление авиасообщения России с Украиной он затребовал не только Крым с Донбассом, но и Кубань и "остальные украинские земли, когда-то захваченные Россией"
Хранитель Истины (444580)
А Путин-то при чем? Ведь Порошенко давно уже отключил у украинцев Интернет, соцсети, электричество и воду. Скоро он введет десятину и комендантский час. Ждать недолго, скоро будет ёлка! Неужели нас обманут и ничего не дадут?