Душа- обман попами народа, любой учебник гласит нет дуализма. Есть СОЗНАНИЕ. Почему ПОПЫ врут .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5120)
Стоп!
Душа есть!
Это я тебе говорю - воинствующий атеист - Тренер Мозгов!
Тебе надо только понять, что называется, например: "нравственностью", "правом", "совестью"..., в т.ч. и что называется "душой"!?

(Или ты будешь отрицать, что есть нравственность, право, совесть...? Единственное, чем я могу тебя успокоить, что и сами попы (99% попов) не знают, что называется "душой"?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
вот ты домотался до попов.....
к индуистским брахмам еще пристань - оне ваще говорят что 12 раз перерождаться надо!!!