Для вас что не приятней когда скажут о вас сладкую ложь или горькую правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...Мне приятно, когда человек искренен и не кривит душой..)))...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Приятней, когда молчат в тряпку и не высовываются))
Не огорчаюсь, пусть говорят что угодно. Иногда очень смешно получается)))
.
Мудрец (19647)
Вопрос хитро поставлен... (слишком много пробелов "кто скажет? где скажет? зачем скажет? и почему он так скажет?")
Наставник (37941)
мне слухи не интересны...так что пох** что скажут
Мудрец (18285)
я не люблю лесть...хотя и правда,которая мне неприятна тоже не порадует!))
молчите лучше)))
*.*...как-то ложь я чувствую)))) а вот правду?)) не всегда нравится))))
вот здесь одна девочка сказала, что ее моя новая Ава раздражает...и что Авка прошлая была лучше))) хихи...я улыбнулась в ответ)))...*.*
Верховный Наставник (176563)
Для меня это просто обычная информация,которая не несет ничего!