Вы воду покупаете или из под крана дуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я когда с дачи приезжаю, после той родниковой московскую воду вообще пить не могу - хлоркой разит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и покупаю и дую из под крана))))
Фильтр Аквафор Норма три ступени, плюс кипячение.
Наставник (48824)
Покупаю. У нас артезианскую продают.
Фильтр стоит трёхступенчатый, проточный.
Верховный Наставник (122672)
С под крана. Без фильтра. Не кипячу.
из-под крана.
покупаю только для гостей.
Добрый вечер, Геннадий!
Хранитель Истины (271154)
ПОсле того как почки прихватили стал покупать, из-под крана у нас жесткая вода течет (((
Наставник (67626)
Фильтр аквафор модерн ...к крану привинчиваю. ) а на работе покупаем артезианскую в больших бутылях)
Верховный Наставник (173553)
У нас вода в кран поступает из колодца. Пара фильтров стоит на всякий случай. Так что - из-под крана. Покупная вода вообще не вода.