Моя подружка,ГаляГрибер,говорит, что в поликлинике все врут терапевту?Зачем вы врете специалисту?

и, кстати, вы в поликлинику за каким чертом таскаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172339)
Врут не по поводу болезни, а как они записывались на прием....говорят, что их регистратура послала узнать, приму ли я их.
ЭТО ВСЕГДА ВРАНЬЕ, так как ни один регистратор никогда не пошлет ко мне пациента узнавать приму ли я их или нет.
Я их несколько месяцев приучала ни при каких обстоятельствах этого не делать.
У нас есть телефон внутренний и они мне могут сами позвонить и спросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Какая фамилия красивая наверное немецкая .
Верховный Наставник (162110)
специалистам не врут. они не спрашивают. они так все видят.
К нашему терапевту ещё попадите. Пока попадёте, не то что врать, сдохнуть бы быстрее.
Грибер к Мухоморовне ходит?))
я на дом вызываю
Верховный Наставник (187472)
А как проверить: специалист или сволочь! Вот и таскаюсь, чтоб всех проверить, совсем здоровье потерял.
Верховный Наставник (218166)
Я не буду писать за каким - это не смешно. Но врать... у меня не ТОТ случай(
Мудрец (24002)
да не врут, а подсказывают!!!
Наставник (86829)
Не соврёшь --профотбор не пройдёшь, --начнёт по широко и узкопрофильным специалистам гонять..
С лица почернеешь и кошельком похудеешь пока пока всех пройдёшь
Вот и приходится врать..
А так я по врачам не хожу(тьфу тьфу тьфу) без особой надобности
Просветленный (594134)
Наверно врут чтоб кроме аспирина врач ничего не выписал .он хотя б качественный .как вариант ) а вообще я там не была с 18 лет и не собираюсь даже
Верховный Наставник (144812)
я уже 5 с половиной лет в поликлинику регулярно таскаюсь за рецептами на анальгетики которые в 2012 году наши долбанные власти убрали из свободной продажи - рада бы туда вообще не ходить - надоела мне эта поликлиника до рвоты