Магини и просто маги а вы любите баньку, и есть ли какие магические ритуалы проводимые в бане ?))))

простите за картинку.
приличнее не нашлось )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12548)
На службе в Армии была классная банька , часть была в " диком " лесу , офицеры для себя сами строили . Наяривали пару до полного озверения , потом выскакивали на улицу в снежный сугроб . а сверху назначенный садист выливал ведро ледяной воды . Весь воздух из нутрей вылетал со свистом . Глаза выскакивали до кончика носа . Круто было . Щас от одного воспоминания шерсть на голове начинает шевелиться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2962)
Нет, баню ( в особенности пар) переношу очень плохо.
Люблю контрастный душ.
Гроссмейстер (6487)