От любви до ненависти правда один шаг ?) Что должен сделать Ваш любимый человек , чтобы Вы его

возненавидели ?

А если человека заранее предупредить , чего по отношению к Вам делать нельзя , а он сделает
Значит готов к оговоренным ранее последствиями, верно ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я его ненавижу каждый день,раз по пять на день)
Но так,чтобы серьезно,мне сложно даже вообразить такое,
Ненависть очень сильное чувство и так сложилось в моей жизни,что Бог меня миловал,
Не доводилось мне его испытать за всю жизнь,
Посему, хочеться надеяться,что и не доведется.
Я ,признаться, боюсь сильных отрицательных чувств и эмоций...ненависть,злость,зависть,агрессия,гнев...они не созидают,они лишь разрушают изнутри,потому не держу в себе этого,стараюсь не подавлять,а трансформировать,находя подходящие время,место и форму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он может ничего не делать))
просто бывает дзынь перегорает в миг))
можешь лечь с мыслями о нем))) а проснуться и будто бы знать его не знаешь)))
привет Алис))
Верховный Наставник (107401)
Сделать шаг....только не в том направлении....
Вообще причин много....нужно уметь многое прощать...понимать....
Даже....давать второй шанс.....НО...только если видишь...что это жизненно необходимо человеку.....
Уф....много букв...много сумбура....но надеюсь понятно))
Алиска....привет)))