Обуреваемый злобой, большевистский бес для простого народа устроил «ликбез». Обрекая несчастных на адские муки, рриучил паству к естественной науке? (молния – электричество, а не гнев божий)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363118)
что то ошибочка вероятно вклинилась
коль опять Религии набирают силу и мощь.

раскрепостили развратили людей ещё при СССР.
у нас в школе 70-х годов подростки искали состоятельного мужа
и культура уже оставляла желать лучшего.

до бедных практически всех извели войны и революции.
преступность стала почти нормой
в городах и отдельных селениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже не актуально... ВСЕ знают ПРАВДУ.
Верховный Наставник (123054)
Да 70- лет мы жили в правде. А сеДня Димитрий на форуме врал о торжестве украденной собственности.