Вы вырабатывали в себе.. женскую энергетику... на которую мужики слетаются как мухи?

А что вы делали для этого? Богу Солнца жертвы приносили? Зарывали в ямке на кладбище череп австралийского тушкана? Извели всех других женщин в вашем округе?
А то чета пишут про эту энергетику...а в чем она состоит и как ее получить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Нет , ничо я не вырабатывала , она сама как-то и без моего разрешения )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
... дой они подмигивали
Верховный Наставник (187945)
Да ни причём я !
Оно само ))))
Верховный Наставник (105284)
с этим надо родиться))
Хранитель Истины (306631)
На фиг мне мухи, мне пчёлка нужна!