Мужчины, если бы вы были женщинами, вы бы носили брюки? или только юбки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128952)
Всплыло в памяти... Где-то 69-70 год, только появились женские брюки, одна сокурсница надела брюки впервые, заходит в аудиторию, и во весь голос- Все! Брюки я больше не сниму, больше не буду морозить свои гениталии! Мне еще детей рожать, а я хочу здоровых детей!!!
В тот день на улице было минус 30.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Исключительно юпки. Женщины в юпках такие привлекательные!!
Верховный Наставник (130682)
У меня тогда ноги были бы не кривые и не волосатые..юбки))
я бы без трусов ходил...