есть ли на свете проблема , которую бы женщина не могла создать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266776)
это всё потому, что она (женщина) создавалась изначально в виде проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2691)
Скорее вообразить..)
Женщины всегда создают проблемы и если бы в партии были только одни женщины проблем в стране было бы сравнен с атомной бомбой!!!
Верховный Наставник (159595)
а есть ли на свете мужчина, который созданное не разрушил бы...