.
Мудрец (13635)

У вас бывает такое, что не задумываясь отвечаете, а потом вдруг обнаруживаете, что отвечаете в основном на вопросы только одного человека?

не возникает неловкости от "преследования"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (95613)
Бывает. Думаю, что мы сейчас на одной волне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Замечаю))) Неловкости не испытываю)))
Ну и что? А кто может запретить?))
Наставник (97797)
Бывает. Значит, меня заинтересовали вопросы именно этого человека, это ему похвала )
Наставник (85528)
Да в общем нет:) Я обычно замечаю кому отвечаю, а если кому то чаще, то значит вопросы интересные у этого человека, он по идее радоваться должен:))
Хранитель Истины (422027)
Аха...и все про сиськи....)))))))))
Гроссмейстер (9050)
Постоянно так.))
Нет, не возникает. Я никого не преследую и никому не навязываюсь. Если отвечаю очень много одному человеку, это, скорее, говорит о том, что мне интересны его вопросы и только))
Наставник (30378)
Бывает. И мысли всякие на ровном месте возникали, наподобие, например, такой - Может, мы на одной волне.....
Я об этом вообще не думаю.
Не возникает.
Главное, что бы других не тревожило, когда, кому и сколько раз я отвечаю.
Хотя...
Мне и на это плевать тоже)
бывает, что замечаю такое, но никакой неловкости нет)))
что ж тут поделать, если вопросы настолько интересные, что так и тянет на них ответить
Мудрец (13464)
бывает, но не зацикливаюсь