А как так ловко получилось, что у проклятых капиталистов государства намного более социальные, чем

наша страна?.. да и в недавнем прошлом тоже..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110779)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642399)
ну вы хоть пример приведите. потому,что у меня другая версия)))
Верховный Наставник (162061)
а мы разве не проклятые капиталисты?
Хранитель Истины (305353)
Так у нас давно уже более проклятые капиталисты.
Ты все в совке живешь?
Хранитель Истины (334458)
Они всему хорошему у России и СССР учились и воплощали, а нам только гадили, гадили, гадили...
Мозги надо, Лара, иметь, а наши только шапки приготовили, чтоб ими проблемы закидывать.......
UNA
Наставник (98884)
думаю что там живут другие люди с другими жизненными ценностями в сравнении с путинской россией
потому что пора российскому правительству о своем народе подумать,а не о каких-то там сирийцах,украинцах и еще хрен его знает ком.со своими проблемами разберитесь,а потом уже учите остальных как жить.бабло тратится куда угодно,только не на нас с вами.