Подскажите плиз, простой и удобный, да ещё русифицированный видеоредактор для начинающих.

Задача - простенькие видеопрезентации, клипчики...Есть же подобные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8643)
Windows Movie Maker — программа для создания/редактирования видео. Включается в состав клиентских версий Microsoft Windows, начиная с Windows ME и заканчивая Windows Vista. Обновлённая версия программы включена в Windows XP, Windows XP Media Center Edition и Windows Vista. После выпуска Vista работа над программой была прекращена. В качестве замены для неё предлагается Киностудия Windows Live, входящая в состав бесплатного загружаемого программного пакета основных компонентов Windows Live с сайта Microsoft.