Седня по телику сказали,что Арсений Яценюк мечта всех женщин и претендует на секс-символ 2014! Деву

шки,скажите по секрету,чем вас привлекает этот *ло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23286)
Какая мечта? Это ж настоящее ЧМО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петрович, а ты с Украины что ли сам?)))
не смотрю телек из принципа
Хранитель Истины (317704)
если только лесбиянок

Верховный Наставник (164772)
Да разве может нормальной девушке понравиться этот дрыщ?
Наставник (45084)
Я то думала, что здесь у нас общая палата...оказывается, бывает совсем неизлечимо)))
Мда.. там совсем безнадёга...
Наставник (37941)
меня он не привлекает...я даже не знаю шо это за *лох))
Верховный Наставник (127008)
Опять по накатанной: Путин тоже "был" секс-символом на заре своей политической деятельности ...
Гроссмейстер (7362)

За такую мечту можно и в лоП получить))).
ЗЫ; Стала искать демотиватор, написала в яндексе "Яйценюх".. Вот она, народная кличка (кличка, не Кличко).. Однако..
Меня привлекают миллионы Абрамовича!