Зачем Федор Бондарчук отпустил бороду... был такой молодой, а так сразу в деда превратился....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (89996)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы кино не снимало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Лезвия для бритья подорожали. Экономит))))
Наставник (77273)
Мне нра
Он такой брутал и лысый к тому же, как я люблю
Хранитель Истины (424840)
без бороды был никакущий, а тут фу ты ну ты, откуда что взялось и импозантность, и шарм поперли
Наставник (49283)
честно говоря,он такой страшный,бородой хоть свое страхолюдие прикрывает
дак он и есть дед.
Верховный Наставник (182640)
И мне нравится с бородой
А когда он не с бородой то был?
Просветленный (714360)
Какой молодой,ему полтинник уже..да и в любом случае он не красавец,хоть с ней,хоть без неё..не нравится мне)
Хранитель Истины (252875)
С0гревает в х0л0да б0р0да!...
Видимо, межсезонье у него...
Хранитель Истины (437413)
Да я тоже как то не в восторге... - зачем себя стАрит...
Это справедливо. ведь Федя - творческий импотент...
Наставник (56560)
Может в каком фильме сейчас снимается и старичка играет? С бородой он сильно старше своих лет выглядит. И это при молодой жене...((
Верховный Наставник (101033)
сейчас прям тренд такой - лысый и с бородой)) Много таких вижу.