если бы в столовой кто-то положил в ваш суп свой кошелек - ваши действия

кошелек засунули и достали)))
сейчас в нашей столовке наблюдала)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)
Быстренько ложкой его, вытер об хозяина, достал бабло, тарелку на голову, столом сверху...аффект не надо - главное, вовремя съ*ебаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
тарелку на голову
.
Верховный Наставник (166854)
ну так...попрошу купить новую тарелку супа...а эту отдам владельцу кошелька)
Этот кошелёк бы пошёл в фонд восстановления столовки...я когда голодная и в предвушении пожрать- сама не своя, лучше не провоцировать, потому, что столом по башке как минимум ипану, а дальше начнётся состояние аффекта....
Наставник (49283)
не вопрос,вытерла бы об этого человека кошелек,ну и суп естественно на коленки....опыт есть
был у нас на работе страшный хам и пошляк,а я девочка из приличной семьи....и была у нас страшенная антипатия к друг другу..как-то он подсел в столовой за мой столик с целью испортить мне аппетит,нет,конечно,он мне его испортил,но и сам долго в туалете отмывался ...народ мы тогда повесилили здорово!
Хранитель Истины (325784)
Спасибо скажу!) Ведь мог бы достать деньги и ИХ в суп сунуть...
А так и отмывать ничего не надо-взял и пошёл!
А что?! В моей тарелке всё МОЁ!
я бы ооочень удивилась!!!!!!!
попросила бы повторить,что б наверняка понять что не показалось)))))))))))
Наставник (57660)
Опешила б и растерялась...