Девушки, если бы ваш муж ел так же, как сейчас, при первой встрече, вы бы стали с ним "спать"? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой ел и ест всегда деликатно. И никогда не привередничает в еде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Так муж...я всегда с ним "сплю", без ограничений.
Просветленный (714872)
Юр, если честно не поняла вопроса. Он как ел в молодости. так и сейчас ест, правда, немого меньше уже, но всегда красиво и аккуратно и не торопясь. Так что его поведение за столом никак не влияет на мое поведение в постели
Магистр (2464)
еда нашемy снy не мешает))
Хранитель Истины (422697)
В тихий час что ле?....))))
Наставник (97797)
Да он меня этим и покорил ))))))))
Всегда любила людей, которые много и со вкусом едят ) наверное, я родилась сразу БАБУШКОЙ )))
))) он очень аккуратно ест))) говорят, когда вас начнет раздражать, как ест ваш спутник, то любовь ушла ))))