Почему мы замечаем наш возраст, когда смотрим как выросли наши дети и наши родители?)

И почему они то так быстро растут ?))))) дети
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
Привет! так душа-тоне стареет вот и ощущаем себя на 20, 36 или 40, а на самом деле... А дети... у что дети. кормим мы их хорошо!) С родителями все-таки гораздо хуже. На них бы я бег времени с удовольствием остановила бы.