Кто такие- шелупонь?) ты встречал таких)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На каждом шагу. собир., разг., пренебр. никчёмные, ничтожные люди, сброд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Встречал, это как гопники, вроде и на вид люди. Но, увы, только жалкое подобие.
Верховный Наставник (122467)
Это мелочь косящая под нечто значимое.
Встречал конечно. Около винных точек раньше таких много было.
Верховный Наставник (176563)
Прям здесь на сайте и встречал)) Они очень любят спорить в комментах про свою умность! Они сидят на диване с пачкой чипсов в промозглую погоду и вещают оппоненту,который в этот момент висит на Карибском пляже,про то,какой этот оппонент никчемный чел! Ничо не понимает в мироустройстве,ну и все в этом роде)))))
Вот этим чипсово-диванным мыслителям как раз это определение подходит!