вчера незапланированно подстриглась)))были волосы до плеч,сделала каре средней длины....утром смотрю на себя в зеркало и не понимаю...что то не так!!!бывает у вас такое ,что забыли что подстриглись/покрасились??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76786)
Ну если я ложилась спать трезвая..., то помню)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
неа.....я не меняюсь, вообще
т.к. не стригусь, крашусь всегда в один цвет
косметикой не пользовалась никогда, только губы, а в последнее время и даже губы уже перестала красить
губе перестала красить, потому что хочу лялюсика целовать каждые пять секунд, а с накрашенными не получится, извазюкаю всего
Ono
Наставник (67296)
ых. как другого чела в ванной рассматриваешь.
"Здравствуй, лицо..." (песня такая)
Хранитель Истины (308941)
ага... когда татуаж губ сделала... долго не могла привыкнуть....