Щас встретил знакомую,у неё двойняшки,говорит,Миш,ты так выглядишь хорошо))... см

я ей говорю,Оль,яж п издец пропитый),говоорит,да нет,ты красивый!
на детские деньги всякой сладкой *и накупила,я ей говорю,а на эти деньги нельзя пива и водки купить?
говорит нет(((((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457725)
Охмурил девушку, сволочь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Миш,а сколько тебе лет?
Верховный Наставник (176335)
ребята, вы - пара!
Верховный Наставник (124602)
а я сейчас встретил моего соседа-алкоголика, он временно небухает, согласовали в субботу забухать.