Вот пришли Вы к зубному, а там сапожник сидит(на месте врача) и рассказывает вам страсти, как можно подхватить там инфекцию, какие стоматологи тупые, вы как? Не напоминают ли Вам местные "знатоки Путина и власти" этого сапожника? )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ой... ты бы еще в нашу районную полУклинику зашёл... Просто сапожная мастерская... и даже не армянская..