я так думаю, что семья здесь есть только у Ленки и у меня, у остальных

сплошной вымысел, просто в нормальных семьях всегда как на фронте, а если нет, то и семьи нет, просто люди может и живут под одной крышей и друг другу не мешают, вот и все, поэтому у них и ровно все!
что вы скажите по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (143920)
Вы с Леной однозначно ВНЕ конкуренции))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
ыХ.
я рада, что у вас с Ленкой хорошая, правильная семья
Горько
Верховный Наставник (242115)
Верховный Наставник (110779)
У меня ровно все! Просто разведен и давно уже, ровнее ровного у меня.
Хранитель Истины (289297)
Я за 20лет с мужем раза три расходилась,у меня мерзкий характер,я ревнива ,что у нас за семья)))
а Дима котик вас сын?
Хранитель Истины (252875)
Семья - это мафия.
Внутри мафии фронту - табу!...
Верховный Наставник (239818)
Мне нечего сказать. Как всегда прав! Я всё нафантазировала)))))
большинство тут не болтают о семейном . правильно делают !)))
ну да...ну да...))))
Хранитель Истины (383108)
Так охота же пофантазировать!!!! Да, я все придумала....эх.....печаль мне.....)))Сижу вот одна,грустю....даже кошки ушли в спальню.
Хоть у вашего огонька погреться
Наставник (55405)
Если для того, чтобы иметь семью нужен именно штамп в паспорте, то наверное да, это семья.
Почему вы судите? Если кого-то, что-то устраивает, а вас с Леной нет, то почему вы имеете право судить?
Я воообще предпочту спать одна, чем с таким, на которого жалуются каждые пять секунд. Это семья?
Скажу, что теоретическую Ленку на фото видела, даже мужика какого-то типа Ленккин муж, а вот ребёнка - ваще не видела. Вот где гарантия, что Ленкая настоящая и фотки не тыренные? Вот ты сам даже постоянно разных мужиков пихуешь, может она тоже у когонить пистит))
А я да - я аще бот, у меня тут куча допаков и я ещё, как программа, насозбавала иных ботов и отвечаю тут с разных акков
Верховный Наставник (165680)
На работе-как на фронте...
Дома- как на фронте...
Где же тыл-то должен быть?)))
Наставник (97415)
пришла к психологу,рассказала ей про свою личную жизнь)-сидим ,вместе рыдаем)))
так и здесь,если бы я выложила все,через ЧТО нам с мужем пришлось пройти за эти 20 лет,чтобы сейчас научиться беречь психологическое уравновешанное состояние друг друга и не трепать нервы(не ипать моСК), да вы здесь все обрыдались бы..
и второе-счастье любит тишину..поэтому все,что касается семейных отношений стараюсь держать при себе...
открою немного завесу-да,иногда я могу рубануть шашкой,иногда муж,но долго не дуемся друг на друга..стараемся всю недосказанность досказать и расставить все точки на известной буквой))
Просто лена уже заняла эту нишу))) не повторяться же)
Наставник (76786)
У меня Санта- Барбара))) зачем она вам?))) мне самой бы разрулить