Интересно так....мне)) может и вам будет интересно)

Дочку в садик отдала со спокойным сердцем в 2,2г. Она мне казалась такой большой!)))))
Сыну сейчас 2,6г и лялька-лялькой)))))) скоро в садик...ух, что нас ждёт!)))

Я про восприятие моё, как оно изменилось))) ловлю себя на мысли и удивляюсь....Неужели младший он всегда маленьким будет для меня?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
у меня также!)) до сих пор!
Мне даже в садике воспитательницы советовали третьего родить)) чтобы сын в моих глазах перестал быть маленьким))
У меня тоже дочь- старшая и сын- младший.
А может быть от пола ребёнка тоже зависит? а не только то, что младшенький - всегда маленький? Может всё таки девочки действительно быстрее взрослеют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот так вырастают маменькины сынки
Верховный Наставник (242394)
мальчишки позже взрослеют и становятся самостоятельными
Главное,какое будет отношение в подростковом возрасте! Зачастую,в семья где есть девочки,мальчики уже никто)))
Верховный Наставник (125720)
я своего вообще в год и 4 мес. отдала! мать-ехидна!
а сейчас смотрю на ЧУЖИХ детей и 4-х летние мне кажутся крохами!
Наставник (55405)
я в год хочу отдать
но сердце болит, как подумаю. что я буду на работе целый день и не увижу его...
аж до слез
у меня с младшей тоже так было))
она это чувствовала и когда к ним приходили педагоги на занятия ей не нравилась одна))
она стала устраивать капризы)) не хочу ходить к ней!
я поговорила и она не стала к ней ходить))
потом это случилось с другим преподавателем))
а когда она пошла в школу дочь пришла и сказала-- не хочу ходить на физру и окружающий мир
я и поняла сколько ошибок я наделала ранее))
о чём вы все??))))

блин янемать!!!!у меня все одинаково взрослеют)))))))))))))
Хранитель Истины (372516)
мальчики отстают от девочек в развитии и кажутся поэтому менее самостоятельными)
пройдёт!))