Люди добрые помогите, что у вас есть сегодня покушать, что будете готовить? у меня мозг закипает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (239666)
Суп гороховый вчерашний)))))пообедали
Сын поспит и в гости, там пополдничаем и поужинаем))))))

Я когда не знаю, что готовить....всегда готовлю подливку или соус с гарниром, пока готовится соус решаю какой именно гарнир)
Сделай соус сливочный с грибами или курицей, готовить элементарно просто) обжариваешь грибы или курицу с луком, потом сливки, специи по вкусу, тушишь чуток и всё! Безумно вкусный соус готов)) спагетти, макароны любые, гречку даже можно к нему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
у меня с собой сыр и овсяная каша
Просветленный (714439)
Составляй меню на неделю, как в столовке и не надо будет каждый день думать.
Пока не знаю, схожу в маг, там видно будет))
Наставник (65873)
Угощаю! Категорически!

Хранитель Истины (252804)
У тебя прямо не мозг, а самовар!...
В таком случае - надо воспользоваться моментом и пить чай.
Хотя, можешь сходить купить шампиньонов, а рецептик я подкину...
Верховный Наставник (125687)
треску буду сегодня жарить
на гарнир будет картоха
wonderful VIP
Верховный Наставник (249505)
что тебе хочется?
у меня рыбный день
рыбку запеку в духовке
но для мясоедов есть мясо))
привет!
Верховный Наставник (105284)
пельмени буду есть)
Хранитель Истины (383097)
У меня суп гороховый и курица с цветной капустой.
суп сварю обычный с картохой