Таки мы богатые люди.. раз можем позволить себе такую роскошь?)

В Украине оценили расходы на блокирование российских соцсетей и сайтов
В Интернет-ассоциации Украины подсчитали приблизительные расходы на полное блокирование российских сайтов. Как заявил глава ассоциации Александр Федиенко, Украине придется потратить не менее 1 млрд долларов.
Факты и комментарии
09:08
это единственная проблема в стране - решим и бум жировать на европейских курортах)
Дополнен 6 лет назад
москали, завидуйте нам)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Идёт война, гибридная война.
Информационная составляющая в гибридной войне - одна из главных...
А на войну с Россией запад денег не жалеет... и жизней населения Украины - тоже не жалеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
губу раскатали. это не стоит таких денег.
Хранитель Истины (287838)
Да ясный ...проблем больше нет)))
1 млрд долларов фигня.. кредит возьмут.. или ипотеку)
Петюня уже лапы потирает - уж пилить так пилить!)
Хранитель Истины (305006)
У меня один только вопрос - ДОКОЛЕ?? Нет,и еще один - маразм прогрессирует,и лечению не подлежит??