Почему либерасты обычно выбирают профессию в области гуманитарных наук, а+

патриотам нравится быть "красными директорами" на производстве? кстати, а Сергей Павлович Королёв был по характеру сталинской закваски или утонченным эстетом, которому приходилось играть роль тирана (такие были времена)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77023)
Естественники - технари они вне политики. Они растят производительные силы которые по Марксу - Ленину являются базисом для изменения производственных отношений.
Циолковскому, Королеву, Вернеру фон Брауну........ им нужно было до Луны долететь, а мирские дела были для них только фоном и используемыми ресурсами.