Запретили вна Украине российские сайты...

Я понимаю- запреты и блокировки обойти- не проблема...., НО!!!!! , сам факт того что украинцев заткнули, и заставили закрыть уши и глаза на государственном уровне.... это о чем то говорит?
Не говорит ли это о том что для хунты Порошенко народ Украины - это скот, это быдло , которого можно заткнуть и унизить не думая ни о чем?
И заметьте- россияне не считают народ Украины скотом, так считает только Порошенко...
Неужели и после этого украинцы не включат мозги и не подумают?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Да вообще уже слов нет,а телкИ стоят в стойле и не мычат....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141303)
и куда прыгучесть делась у шибко рьяных ..
Ты слишком высокого мнения об украинцах..((
Вот вы тут трындмте,а в реале каклы в России оч комфортно нагло себя чувствуют, говорят открыто что Гитлер хороший и пр.а русские молчат, где вы б лять патриоты мужики наши не понятно, куйней в тырнкте только с ну погоди занимаетесь(((
Хранитель Истины (290917)
Да и хай им грец...
Мудрец (19536)
Про скотов я тебе написал в комментариях.
Но ты забыл как Путин ограничивал россиян в интернете.
Для граждан Украины это говорит и том, что скoро под запрет попадут и украинские сайты. Разумеется, неправильные.
Верховный Наставник (159595)
они не знают что дальше делать...в европу дошли...ачо дальше...вот и слушают батьку педро...
А от увидишь - не включат и не подумают!) Тест пройден, когда они Петюню выбрали!)