.
Мудрец (23540)

Я была бы счастлива,если бы одноклассникизапретилилет на десять.атак же мыло и контакты..А ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
так запретили же..радуйся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Я бы лет на 20 закрыл, а торренты наВзад открыл ))
Верховный Наставник (172746)
В Одноклассники много лет не захожу, В Контакте нет у меня аккаунта, на мыле у меня есть аккаунт в Ответах, так что Мыло пусть будет.
Похоже, лень-матушка раньше всё-таки родилась....
Или сама бессильна запретить это???
Хранитель Истины (437413)
А радоваться то - чему?....В задницу чёль приперает? иль ещё чем мешает?
Верховный Наставник (122705)
А мне пофигу.
Разве что почта у меня на Мыле. Ну так другую недолго завести.
сама уйди и не нужно будет запретов!
Верховный Наставник (117755)
Я бы тоже был бы рад, чтоб на Украине запретили российские сайты.