.
Мудрец (23540)

Какой народ из великого и могучего Мордора сможете отпустить без стрельбы?

если пожелают отделиться?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
ты такие вопросы у себя,в хохлостане,задавай..лично я не понял,о чём ты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
Западную часть Украины .пусть идут с Богом в свой благословенный ЕС
Тебя сколько не посылай, ты все равно здесь сидеть б удешь, ж опа со шляпкой((
Наставник (59965)
ЕГО СТРЕЛА УЖЕ В МРДЕ!
Хранитель Истины (289241)

Вот он, Мордор. И из него без стрельбы отделиться ничто не может.