.
Мудрец (23540)

А вы рады ,что Томские ответы остануться доступны украинской аудитории?

1. Под новые санкции попали 1228 физлиц и 468 юрлиц, информирует еizvestia.com.

— Персональные санкции предусматривают отмену виз и запрет на въезд в Украину, лишение наград и блокировку активов.

— Интернет, IT компании, росс. соцсети (филиалы ФСБ) и тд.

— Росс. СМИ — телеканалы, информ. агентства и тд.

Читайте: Увольнение Коми имеет обратный эффект и RussiaGate получает новое развитие, - Пономарь

— Банки, компании (авиа, оборонка, агро- и тд). Много компаний и скрепных фондов олигарха Малофеева.

2. Высший хозяйственный суд Украины (ВХСУ) отклонил кассацию ПАО «Газпром» на решение о взыскании с компании штрафа и пени на 172 млрд грн за злоупотребление монопольным положением.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/1605-...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837583)
Так это вам чечётку танцевать надо, что ваш придурок - нуб в интернетах)
Пугает вас чем-то нереальным) Нам то пох, привыкли к присутствию шутов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
сложно сказать...украинская аудитория здесь разная....и некоторых пользователей мне хотелось бы видеть, а других нет.
ЧС мне не нравится....
Верховный Наставник (191141)
Каклы?Это где нацики?
А есличО, Пятру Ляксеичу напишем!

Вам же русским сказали- покинуть ру сайты, ради безопасности Украины(( вы что своего президента не слушаете?! как же хочется на ру сайтах пока кать, да?(((
Верховный Наставник (117755)
Не рад...
Верховный Наставник (135341)
Если отсюда уйдет украинская аудитория, станет скучно. Ну что делать-то? Кого троллить? Будут петь дуэтом волк с тыквой, остальные будут подпевать. Такая забава быстро наскучит.))