Вы смогли бы прожить больше 20 лет с человеком, который ни разу не сказал вам, что любит вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313496)
Я тоже на слова не слишком падкая. Толку, чтоу знакомой муж писал под окнами, шептал на ухо и говорил на людях - люблю. Потом бросил с полугодовалой дочерью и вот и вся любовь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Любовь и поступками выражается, не ток словами
Хранитель Истины (334458)
Как раз 20 лет и прожил, вплоть до развода.
Верховный Наставник (143828)
Я не могу и не буду жить с человеком, который меня не любит!
Наставник (73438)
Так живу же!
Просветленный (714439)
Тань, главное, чтобы любил на самом деле и подтверждал это поступками. поговорить я и сама могу. Хотя. не скрою все эти "аморэ, сантиментэ, пасьёнэ" - ну очень приятно!)
Верховный Наставник (233289)
Я б его пытала. Раза по 3 сначала в день, потом в неделю,
потом в месяц, потом в год...
Типа "Признавайся, гат! Любишь али нет?!"
Если любит - признавался бы, как миленький.
Нет -- сбежит через месяц...или 2.
Ну и зачем мне такой слабак?
Верховный Наставник (128027)
Не смогла бы..и он не смог бы со мной.Мне все это романтическое просто необходимо..
И не надо говорить,что любовь показывают поступками..Слова тоже очень важны и нужны.
Верховный Наставник (105284)
пусть не говорит, а просто любит)
мне от слов любви скучно становится))
Гроссмейстер (7817)
для меня показатель любви - это тихая гавань , тишина , отсутствие споров и пистатни на высоких тонах)))))))) сё..это любовь ..однозначно , потому что нервы любимых людей бережешь и жалеешь.
Хранитель Истины (487845)
Давно поняла,что не слова важны...
Я за поступки и за слова тоже. Безэмоциональное бревно мне не нужно.
Мудрец (10678)
а откуда я знаааю..
надеюсь проверить не удастся)))