Почему и для чего так важно человеку почитать и славить Пресвятую Богородицу?... вн.

"...Дева (Ева) изгнала нас из рая, через Деву (Марию) мы обрели вечную жизнь: чем осуждены, тем и увенчаны.
Он через девственные врата прошел в мир... Он носим был во чреве Марии Своей и в то же время носил всё." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)