учёные пришли к выводу что упади астероид минутой раньше или минутой позже,то динозавры не вымерли бы.как бы мы сейчас с ними сосуществовали бы?

по-моему выводы учёных просто бредятина)
Дополнен 6 лет назад
таким макаром мы ещё лет двести до марса добираться будем..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
)) Причем полная)) Не могут нормально погоду предсказать. А то что мильёны лет назад было - все знают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
наверное-английские..
Наставник (46364)
..Эт..точно..А ещё яйцеголовые утверждают что хомосапиенсы произошли не от обезьян..
а ваще от свиньи..

Наставник (97369)
Эта...
Британскии пади?