Почему некоторые покупки из Китая можно сделать только через приложение на телефоне?

Нашла интересный сайтик, на подобии Алиэкспресса.. только называется Joom , но в нем нельзя на сайте делать покупки, а только через мобильное приложение. А через мобилку неудобно выбирать вообще все. Бесит. А через пК никак в карзину ничего не поместить.
Зачем так делается?

П.С. Вы с этого сайта заказывали че нить? как качество?)) или г.. и ожидать чего-то нормального не стОит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
про Joom не слышал...
а на Али выбираю с компа, а заказываю с планшета - там скидки)))