Какого комика вы не воспринимаете??)))) чья игра , роли вам не то что не смешно, но и

не нравятся ?))
Я вот мистера Бина не люблю
Прям на нервы действует

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
От мистера Бина мне вообще блевать хочется...
Даже тогда, когда он молчит...
Не люблю Шифрина, Петросяна, жену евоную, Гарика Харламова, Галустяна, Ревву, Елену Воробей, Клару Новикову...
Люблю Задорного, Жванецкого, Семена Альтова... из молодых Руслана Белого, Слепакова, Картункову, Марину Кравец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (374970)
Луи Де Фюнес... как говорит Жванецкий - "Пересаливает лицом"... это уже не гротеск, это вычурность и безвкусица...
Верховный Наставник (105284)
Галкина)
Мудрец (15233)
Плюс Джим Керри. Недавно задавала про него вопрос.
А раньше нра..... В воскресенье смотрела фильм .... не меняется, ужимки, ужимки и ужимки. Мне интересно - а в жизни - также по-обезьяньи... живут?)
Наставник (58356)
Юрий Оскаров

Как увижу, аж трясти начинает.

Если Де Фюнес пересаливает... тогда этот вообще соль пачками кидает.
Или этот, клоун, который 15 минут шланг крутит..а потом по яйцам себе попадает.. Юмор измельчал, к сожалению.
Наставник (57846)
ОТ КАМЕДИ ТОШНИТ И КВН)
а вот этот ничего)))

Хранитель Истины (487970)
Мне очень нравился Норман Уиздом \ "Мистер Питкин"\.