А хоромы в которых может быть больше одного телефона-это сколько?

Метров,комнат..
Насколько помню у всех знакомых по два телефона было.
Двушки,трешки обычные
Не знаю зачем по два,чтобы далеко не бежать наверно.
Даже когда радиотелефонами все обзавелись и то второй не все сняли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас обычная двушка. Радиотелефон с двумя трубками. На кухне и в большой комнате. Нам так удобнее. Одна трубка села- другую можно взять. Можно двум людям одновременно разговаривать с одним абонентом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
У нас в каждой комнате телефонная розетка,не пользуемся городским,но оплачиваем)
Хранитель Истины (325784)
Для меня-точно больше трёшки.Самая большая квартира,в которой я жила,была трёшка.)
Там был один аппарат.Стоял в прихожей.Но на длинном шнуре.С ним,при желании,можно было ходить по всей квартире.)
Так что....))))
Верховный Наставник (101033)
Если я разговариваю с мамой на одном телефоне(а это может быть 1-1,5 часа), то на второй телефон нам могут позвонить))
А если два паралельных аппарата - то в квартире такое вроде не нужно...А в доме, где 2 или 3 этажа - да, там есть смысл)
Наставник (55405)
у нас в Баку была огромная квартира.....
вот там бы не помешало иметь два телефона.
но раньше же телефоны давали не на квартиру, а на человека.
у нас номер был присвоен на имя бабули, мы потом когда на украину переехали, она брала справку, что у неё в баку был телефон, поэтому на украине ей разрешили пользоваться
у нас на кухне висел стационарный, а радиотелефон в комнате был
Наставник (40673)
Гм. Зависит не от метража, а скока народа реально живет...
Если линия одна, то при большой населенности возникают коллизии...
Коммуналки Питера я хорошо помню - "не виси по пол-часа - мне из собеса звонить должны!"
Мобильники сняли вопрос напрочь. Ну, или почти...