Не простое это дело "преступление". Вот сколько фильмов посмотрел и только сейчас узнал, что обувь надо тряпками обматывать, чтобы не оставлять следов от протектора. А чем вас научили фильмы? У вас все получилось?

чему
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34659)
Лет 10 назад смотрела какой-то фильм, то ли французский, то ли итальянский, и там готовили томатную пасту, а для этого с помидоров надо снимать кожицу, так подробно рассказали, как это делается, что я была в шоке))) Научилась снимать шкурку с помидоров без лишних хлопот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
научили тому, что в этом мире для человека нет НИЧЕГО невозможного!
Верховный Наставник (205161)
Я обычно зырю фильмы в научно-популярном пакете, вроде Нацгеоват, Анимал Планет, Нейшинал Джеографик и тд. Там давно учат как выживать в дикой природе, другие каналы довольно не часто смотрю. Щас например буду смотреть тук-шоу Соловьева по старой привычке
Верховный Наставник (114481)
Сериал служба поддержки научил вы пробовали вкл выкл компьютер?