Механизм образования страсти срабатывает у мужчин не всегда, и не со всеми женщинами, иногда с безупречными моделями безумной красоты он отказывает, а при каких составляющих он срабатывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1209)
Механизм образования страсти - как у Вас все сложно!
Страсть либо есть, либо ее нет!
Ответ выше глаголит истину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
хм...
скорее всего, хочется, чтобы это было моё!
(а идеальная модель, ходящая по рукам, не вдохновляет...!)

из практики...:
женщина с влажными глазами,
женщина с дрожащим голосом,
женщина в растерянном состоянии,
женщина похожая на воспоминания,
женщина не очень простая (с мозгами) и не очень доступная,
женщина со страстью в глазах...
(это на резвую голову..., на пьяную, думаю, тебе будет не интересно...!)
Верховный Наставник (205165)
Когда можно вместе "поржать" над статьёй в интернете и лайками.
Хранитель Истины (430098)
Для начала он срабатывает не за 2 000 км, а в 20-ти сантиметрах от тела. А када нет тела - нет дела. Старый принцип из милиции.