Одна знакомая говорила, что настоящих людей очень мало, в основном все вокруг это просто массовка, как бы не люди, а просто для видимости. Вы с этим согласны?

Почему вы так уверены, что вы не массовка?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40790)
Гм. Порой в массовке поучаствовать занимательно, иногда даже поучительно...
Кстати, завсегдатаи "массовок" считают не людьми тех, хто не там.
Мнение - на мнение... Бесперспективность выявления "истины" очевидна. То есть сугубо-локально-индивидуальная останется непокобелима.
А на счет уверенности - я давно никогда не говорю никогда.
А вот это крайне противоречит как "массовочному" менталитету, так и их "противникам".. поскольку неприятие массовок как течение "неприсоединяющихся" является массовкой, просто чуть менее массовой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
не массовка, а боты..типа компьютерных "игроков"..такие бездушные существа..поскольку они сами лишены души, то они тянутся к живым..вот ко мне в реале уйма народу тянется, следовательно я - живой.
Мудрец (15001)
Ваша знакомая, она, конешно, не "массовка"?
Наставник (29178)
я полагаю, что ответить на этот вопрос может лишь тот, чей день не был прожит без Очевидной Пользы для окружающих...

Хранитель Истины (419186)
для кого то и я массовка)))
у каждого свой круг общения и всеобщей любви к людям..ну не знаю у кого такое есть вообще))
мне везёт на людей..за что и благодарна жизни))

Вечера!)))
Гроссмейстер (5120)
Твоя знакомая скудоумна!
Даже медведя можно научит кататься на велосипеде, а человека можно научить не только грамоте, но и дифференциальному исчислению!
Верховный Наставник (137147)
Все люди - люди. Слабые и сильные, добрые и не очень, свободные и закомплексованные, целеустремленные и пассивные. Разные!
Мудрец (20521)
Довольно известная точка зрения, но мне кажется очень поверхностная.
Я всех людьми считаю.
Но иногда воспринимаю не совсем как людей.
И вообще, что такое люди.
Бывает, воспринимаю как часть Среды, или Системы, реагирующей на меня. В этом случае, они не персонифицируемы, то есть, воспринимаются как не настоящие люди.
Бывает еще другое.
Сложно всё...