.
Советник (3255)

Ты быстро меняешь своё мнение о людях, под влиянием других людей? Ну например, у тебя сформировалось мнение о каком-то человеке, а другой человек говорит, что у тебя неправильное мнение, мол, ты считал того человека хорошим, а он на самом деле..

Мутный какой-то, не то алкоголик, не то наркоман.
И при этом приводит якобы логические доводы..

Быстро поменяешь своё мнение, или останешься при своём
сформировавшемся мнении, но постараешься еще раз
проанализировать ситуацию ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как правило не меняю вообще,могуповнимательней присмотрется и о да,как я была слепа,но это еденичные случаи))))Саня,привет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только при своём...чужое могу выслушать и не болеее...)
Хранитель Истины (334458)
Только факты, а не суждения других.
Верховный Наставник (164086)
послушаю-понаблюдаю---сделаю вывод о другом человеке--можно ли ему верить)
Можно сколько угодно анализировать, но если есть факты, что ты заблуждался, то что с этим делать? Теперь только доказательства могут прояснить ситуацию.
Мудрец (20246)
Зачем быстро, быстро не надо
Наставник (50247)
факты...только факты
Наставник (35025)
мнение у меня только о близких людях, которых знаю сто лет.....за остальными я просто наблюдаю без мнения....
Верховный Наставник (207240)
и че? проанализировали? а я между прочим не настаиваю, я просто спросила и попросила..