Правда, что китайцы пыстдатые парни? Ведь мы бы сдохли без ихннго Доширак...:-)

Вкусна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18762)
Ни разу не пробовала, честно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доширак разве не корейский? а вот от помидор китайских точно скоро загнёмся, вся страна сплошная китайская теплица
Хранитель Истины (299495)
Dosirak - ранее так писали на упаковках.
Мы её знавали - Досюраком.
И предлагали друг другу - Досюраком, будешь?
А вообще, сие издели не китайское, а из Ю.Кореи. Теперь её штампуют в Питере, Рязани, Владимире. И пишут на русском - ДОШИРАК.